Гостевой дом Голубая лагуна
Русский
Английский
Немецкий
Китайский
Translate
adler-laguna@mail.ru
Обратный звонок
Главная » Отдых в Адлере » Новости » Классификацию гостиниц Сочи начнут в феврале

Классификацию гостиниц Сочи начнут в феврале

В городе-курорте Сочи в соответствии с программой подготовки к Олимпийским зимним играм 2014 года будут присвоены категории более 40 тыс. гостиничным номерам. Об этом сообщили в пресс-службе департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края.

В ведомстве отметили, что недавно дипломы и свидетельства экспертов системы классификации гостиниц и иных средств размещения получили новороссийские специалисты.

Вручение свидетельств состоялось в Минспорттуризме, их получили специалисты, которые прошли программу повышения квалификации Российского государственного университета туризма и сервиса.

"Заместитель министра Надежда Назина, приветствуя специалистов, отметила важность работы по обеспечению качества предоставляемых туристских услуг. Она подчеркнула необходимость широкого внедрения новой системы классификации гостиниц Сочи, горнолыжных трасс и пляжей, которая является одной из форм государственного регулирования туристской деятельности", - отметили в пресс-службе департамента. Однако, частные отели в Адлере, в настоящее время под классификацию не попадают.

Источник: ЮГА.ру

Последние новости

Прямые рейсы из Курска в Сочи стали круглогодичными
В Адлере отпразднуют «Сабантуй»
Забронировать номер
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!