Гостевой дом Голубая лагуна
Русский
Английский
Немецкий
Китайский
Translate
adler-laguna@mail.ru
Обратный звонок
Главная » Отдых в Адлере » Новости » Адлер активно готовится к Чемпионату мира по футболу 2018

Адлер готовится к Чемпионату мира по футболу 2018

Главная задача подготовки - провести работы по восстановлению оползневого участка в Черешне (Адлерский район). Глава района, Сергей Петров, рассказал о подготовке к долгожданному футбольному событию мэру Анатолию Пахомову.

Большое количество масштабных встреч и мероприятий проводятся в последнее время на территории Красной Поляны и Имеретинской низменности. Именно Адлерский район является уже долгое время показательным. Поэтому естественно, что власти обращают на него особое внимание. А в преддверии мундиаля внимание администрации стало еще более пристальным.

Мэр отметил, что гости, прибывшие на матч, будут не только интересоваться футболом, но и наслаждаться красотами города. Каждый горожанин должен уделить особое внимание, чтобы его жилье или объект были в порядке. Это долг и честь для каждого жителя нашего города. Администрация со своей стороны сделает все возможное, чтобы оказывать помощь жителям. Например, для ремонта Владимирской улицы уже затрачено 38 млн руб.

Сергей Петров рассказал, что на сегодняшний день уже 840 объектов домовладения проверено. 620 из них полностью соответствуют архитектурному облику города. Еще 220 нуждаются в проведении различных ремонтных работ, таких как окрашивание дворов, крыш и заборов. Кроме того, в уходе сейчас нуждаются не только гостевые и курортные районы, но и села, подобные Черешне. После февральского оползня Черешня нуждается строительных работах. Сейчас здесь запущен автобусный маршрут, который делает остановку перед участком, где был оползень. После этого участка пассажиры пересаживаются в другой автобус. Ожидается, что проводимые восстановительные работы уже в течение двух месяцев решат эти трудности. Кроме того, в других селах района будет установлено наружное освещение на 20 улицах.

 

Последние новости

Прямые рейсы из Курска в Сочи стали круглогодичными
В Адлере отпразднуют «Сабантуй»
Забронировать номер
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!